Бесплатные шаблоны Joomla

В Москве завершились Чемпионат и Первенство по традиционному ушу, кунгфу и юнчунь цюань. Команда Ивановской областной Федерации УШУ показала отличный результат. В дисциплине шаолинь цюань среди юношей 12-14 лет второе место занял Потапов Дмитрий. Корюкина Надежда выполнила норматив кандидата в мастера спорта. Высокий уровень подтвердила капитан сборной Воронина Полина. С прекрасным дебютом также поздравляем Грицик Арину, Козлову Валентину, Волкову Веронику и Иванова Тимофея!!! 

Это событие. Полтора года назад были отправлены документы в министерство спорта на присвоение МАСТЕРА СПОРТА ВОРОНИНОЙ ПОЛИНЕ ВАДИМОВНЕ.
Полгода назад документы возвращали в департамент спорта на До оформление!

И вот сейчас на конец то появился на сайте Минспорта ПРИКАЗ О ПРИСВОЕНИИ!

Поздравляем Полину с официальным присвоением Мастера спорта России по ушу!!!

ОНА ВТОРОЙ МАСТЕР СПОРТА ПО УШУ В ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ!

УРА!

9 августа 2022 года во Дворце игровых видов спорта прошла торжественная церемония. Начальник департамента спорта Ивановской области А.С. Лопатин вручил нашему спортсмену, Потапову Дмитрию, удостоверение Кандидат в мастера спорта России по ушу.

Поздравляем Диму!!!!

   

В Воронеже с 26 по 29 января прошёл чемпионат и первенство ЦФО РОССИИ по ушу таолу и кунгфу - традиционному ушу. В составе сборной команды Ивановской области участвовали 30 спортсменов из нашего региона. Каждый спортсмен выступал в нескольких видах программы в зависимости от подготовки. Максимальное количество видов это 3 в таолу. Включает кулачную технику. Работа с коротким оружием и комплекс с длинным оружием. В кунгфу также 3 вида на выбор из 11 доступных вариантов.
Практически все спортсмены уехали с медалями. Были и такие,кто отличился в каждом виде программы. Особенно можно отметить Воронину Полину. Выступала по женщинам.
Мелешин Виктор среди юниоров. Корюкина Надежда среди юниорок. Потапов Дмитрий среди кадетов и Лапшина Катя среди кадеток.
По девушкам лучшая Волкова Вероника, а среди мальчиков самой младшей группы  - Фольмер Владимир.

Приказ от 29.03.2021

Приказ от 21.04.2021