Joomla модули на http://joomla3x.ru и компоненты.

В Москве с 26-31 марта прошёл Чемпионат и первенство России по традиционным видам ушу. На соревнованиях участвовало 660 спортсменов из 10 команд (Федеральные округа) и 36 субъектов России. Спортсмены участвовали в четырёх возрастных[ категориях - мальчики и девочки 2007-09 г.р., юноши и девушки 2004-06 г.р., юниоры 2002-04 г.р. и взрослые 2001г.р. и старше. 

Команду Ивановской области представлял 31 спортсмен, от Ивановской областной спортивной общественной организации "Федерация УШУ", все спортсмены жители г.Иваново, представляли различные Центры внешкольной работы и СДЮСШОР №7 г.Иваново. Команду подготовили 5 тренеров - Сутормин А.С., Богомолов Л.Ю., Никитин А.А., Кузенков Д.В., Волкова М.А.

Результаты  команды оказались выше , чем в прошлом году на аналогичных соревнованиях. Да и команда из Иванова была почти в два раза больше. Таким образом команда Центрального Федерального округа поднялась на две 3 позиции,  4-е в первенстве и 5-е в чемпионате место.

В личных первенствах основными результатами в профилирующих видах стали 2-е место у Вихаревой Дарьи (тренер Сутормин А.С.,) в виде программы подражательные стили - сянсин цюань среди девушек, 3-е место у Вовы Владимира в виде программы тунбэйцюань среди юниоров и Мамедова Руслана в виде программы гибкое оружие - жуаньбин среди юниоров(тренер Богомолов Л.Ю.). А также в дополнительных видах не входящих в многоборье парных выступлениях - дуйлянь с оружием отличились, заняв 1-е место Вова Владимир и Мамедов Руслан. В дуйлянь без оружия 3-е место заняли Карнаев Михаил, Саитов Сергей и Корегин Владимир (тренер Богомолов Л.Ю.)

 

   

Дополнительные материалы

https://yadi.sk/d/UJ2NOE2o3TwQ2n
 
https://yadi.sk/d/67eUI4m33TwQ2k