Интернет-магазин nachodki.ru

ЗАСТАВКА ЗАСТАВКА ЗАСТАВКА 

ТТТТТТТТТТТТТТТ ТТТТТТТТТ ТТТТТТ  ТТТТТТТТТТТТТТТ ТТТТТТТТТ ТТТТТТ  ТТТТТТТТТТТТТТТ ТТТТТТТТТ ТТТТТТ

УТВЕРЖДАЮ:

Заведующий спортивным клубом

АО «Культурно-спортивный Центр»

1 сентября 2017г.

__________  А.С.Сутормин

 

РАСПИСАНИЕ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ В СПОРТКЛУБЕ ЗАО «КУЛЬТУРНО-СПОРТИВНЫЙ ЦЕНТР» НА 2015-2016  УЧЕБНЫЙ ГОД

 Ф. И. О. тренера -преподавателя

Вид спорта

Год обучения

возраст

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

1

Сутормин Александр Сергеевич

(зал №5)

ушу

Шестая группа №6  (Новички)

2012-2013 г.р.

 

16:30-17:30

 

16:30-17:30

 

11:00-12:00

 

 

 

 

Пятая группа  №5 (младшая)

2010-2011 г.р.

 

17:30-19:00

 

17:30-19:00

 

12:00-13:30

 

 

 

 

Четвёртая группа №4 (средняя)

2007-2009 г.р.

19:00-21:00

 

19:00-21:00

 

19:00-21:00

13:30-15:00

 

 

 

 

Третья группа №3 (средняя ОСНОВНОЙ СОСТАВ)

У.Т.Г. -3г.об.

2007-2009 г.р.

15:30-17:30

 

15:30-17:30

 

15:30-17:30

13:30-15:00

 

 

 

 

Вторая группа №2 (старшая)

2006г.р. и старше

 

19:00-21:00

 

19:00-21:00

 

15:00-17:00

 

 

 

 

Первая группа №1  (Старшая ОСНОВНОЙ СОСТАВ)

2006г.р. и старше

17:00-19:00

 

17:00-19:00

 

17:00-19:00

15:00-17:00

 

2

Рагушин Михаил Сергеевич

(Зал №4 – ушу саньда контактное)

ушу

Группа начальной подготовки

С 8 лет

Набор

 

17:00-18:00

 

17:00-18:00

 

10:00-11:00

 

 

 

 

Группа начальной подготовки

Свыше 1 года

 

18:00-19:30

 

18:00-19:30

 

11:00-12:30

 

 

 

 

Для взрослых

старшая

 

19:30-21:00

 

19:30-21:00

19:30-21:00

 

 

 

3

Бухарев Сергей Александрович

(зал №1)

УШУ

Группа начальной подготовки

6-8 лет

добор

18:30-20:00

 

18:30-20:00

 

18:30-20:00

 

 

4

Рагушин Сергей Борисович (зал №4)

УШУ

САМОЗАЩИТА

НАБОР

Взрослые

14:00-15:30

14:00-15:30

14:00-15:30

14:00-15:30

14:00-15:30

 

 

 

 

 

 

 

16:30-18:00

18:00-19:30

16:30-18:00

14:00-15:30

16:30-18:00

 

 

5

Заводов Максим Александрович (Зал №1)

Айкидо

Группа начальной подготовки

С 12 лет

НАБОР

17:00-18:30

 

17:00-18:30

 

17:00-18:30

 

 

6

Томашовский Виктор Ефимович (Зал №6)

ушу

Группа начальной подготовки

6-8  лет

Добор

17:00-18:30

 

17:00-18:30

 

17:00-18:30

 

 

 

 

 

Группа начальной подготовки

9-12 лет

Добор

 

17:30-19:00

 

17:30-19:00

 

17:30-19:00

 

 

 

 

Тайцзи цюань

Цигун (Взрослые)

9-12 лет

Добор

19:00-20:30

 

19:00-20:30

 

19:00-20:30

 

 

 

 

 

СТАРШАЯ ГРУППА

Взрослые

НАБОР

 

19:00-20:30

 

19:00-20:30

 

19:00-20:30

 

 

 

 

Группа начальной подготовки

9-12 лет

Добор

 

10:00-11:30

 

10:00-11:30

 

10:00-11:30

 

7

Хуснулгатина Марина Валерьевна (Зал №1)

ушу

Начальная подготовка

СОГ 3-5 лет

 

16:00-17:00

 

16:00-17:00

 

16:00-17:00

 

 

 

 

 

 

НП 6-9 лет

 

16:00-18:15

 

16:00-18:15

 

11:00-13:15

 

 

 

 

 

НП

9:00-11:00

 

9:00-11:00

 

9:00-11:00

 

 

8

Вершинин Александр  Вячеславович (Зал №3,4)

Тайский бокс

Взрослые

 

18:00-19:30

 

18:00-19:30

 

 

 

 

9

Пулатов Максим Азерович (Зал №3)

ушу

Группа начальной подготовки

Набор

6-8 лет

 

17:00-18:00

 

17:00-18:00

 

14:00-15:00

 

 

 

 

Группа для взрослых (новички)

 

 

18:00-19:00

 

18:00-19:00

 

 

 

 

 

 

НП – 2 год обучения

 

 

19:00-20:30

 

19:00-20:30

 

15:00-16:30

 

 

 

 

Группа для взрослых с 15 лет

Тайцзи, цигун, йога

Оздоровительное, спортивное, прикладное

С 15 лет

19:30-21:00

 

19:30-21:00

 

19:30-21:00

 

 

Призовые медали и удивительный рекорд

14 ЧМ по спортивному ушу 2017

Федерации ушу в г. Иваново - 20 лет